Корпоративные новости

ING МАРАФОН 2016

В субботу 28 мая в 19 ч. 00 мин. в Люксембурге стартовал 11-ый традиционный ежегодный ночной марафон ING, в котором вот уже второй раз участвует East-West United Bank.
В этом году от банка были заявлены 4 команды : одна, в составе 3х человек, на дистанцию 21км (полумарафон) и 3 команды по 3 человека на 5-километровую дистанцию «Бег к успеху» (Run for Success). Все участники под предводительством капитанов Стефани Киркигард, Давида Гатти и Романа Госсэна успешно финишировали у павильона Люксэкспо в Киршберге, показав достойные результаты
Хотелось бы особо отметить команду Стефани, которая заняла пятое место в забеге на 5 км, а также индивидуальный результат Жонатана Долена, преодолевшего эту дистанцию за 20 мин.
В забеге на 21 км EWUB был представлен чисто женской командой. Полумарафон с прекрасными результатами преодолели Соня Гарсия, Жин Морандин и Эмили Жоэ Ле Фюр .
На финише всем бегунам были вручены памятные медали, чтобы каждый смог почувствовать себя победителем.
Ночной марафон ING 2016, в котором в этом году приняли участие более 14 000 человек, в очередной раз стал незабываемым событием в жизни города Люксембурга и всего Герцогства.